Жесткий диск SSD 2.5" 240Gb Crucial BX500, 540/500MBs, 90000 IOPS, TLC 3D NAND, SATA-III (CT240BX500SSD1)
Артикул 250623
5 050 ₽
- Характеристики
| Бренд | Crucial |
| Емкость | 240 ГБ |
| Линейка | BX500 |
| Контроллер | Hynix |
| Назначение | для настольного компьютера, для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA3 |
| Cтандарт SSD | SATA 6Gb/s |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 540 МБ/с |
| Скорость записи | 500 МБ/с |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 80 ТБ |
| Поддержка технологий | Нет |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Вес | 50 г |
| Дополнительная информация | SSD-накопитель Crucial BX500 |
| Гарантийный срок | 3 лет |