Корпус Mini-Tower Zalman M3 Plus RGB TG, Micro-ATX, Black (M3 Plus RGB)
Артикул 253559
5 974 ₽
- Характеристики
| Бренд | Zalman |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX, Mini-ATX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Снизу, нижнее, снизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | блок управления вентиляторами, возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 2.0 Type-A, USB 2.0 Type-A х2, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Вентиляторы в комплекте: 4шт; |
| Дополнительная информация | Подсветка RGB, Место для установки вентилятора: сверху - 2x120 мм, снизу - 2x120 мм; Место для установки системы жидкостного охлаждения: сверху - 240 мм, спереди - 240 мм |