Жесткий диск HDD 6.0Tb Western Digital SATA-III, 128Mb, 5640rpm, Purple (WD62PURZ)
Артикул 254044
17 990 ₽
- Характеристики
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 6000 ГБ |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Гарантийный срок | 3 г. |