Блок питания Zalman 500W Wattbit II 83+, 120 мм, PFC (ZM500-XEII)
Артикул 256216
3 260 ₽
- Характеристики
| Бренд | Zalman |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 500 Вт |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 120 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 4 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 3 |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Функции защиты | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Ток по линии +3.3 В | 16 А |
| Ток по линии +5 В | 15 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 37.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2 А |