Жесткий диск SSD M.2 1Tb ADATA XPG Gammix S11 Pro, 3350/2800MBs, 380000 IOPS, 3D NAND, PCI-E3.0x4 (AGAMMIXS11P-1TT-C)
Артикул 256536
15 246 ₽
- Характеристики
| Бренд | ADATA XPG |
| Емкость | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCI-E |
| Cтандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Объем буфера | 1024 МБ |
| Скорость чтения | 3350 МБ/с |
| Скорость записи | 3000 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 380000 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 640 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 0.33 Вт |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 11 г |
| Дополнительная информация | - |