Жесткий диск SSD 2.5" 480Gb Netac SA500, 520/450MBs, 80000 IOPS, TLC 3D NAND, SATA-III (NT01SA500-480-S3X)
Артикул 265502
6 070 ₽
- Характеристики
| Бренд | Netac |
| Емкость | 480 ГБ |
| Линейка | 3D NAND |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Назначение | внешний, игровой, Внутренний, внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Cтандарт SSD | SATA |
| Макс. скорость интерфейса | 520 МБ/с |
| Скорость чтения | 520 МБ/с |
| Скорость записи | 450 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 1200 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 240 ТБ |
| Поддержка технологий | TRIM |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Вес | 46 г |
| Дополнительная информация | SSD жесткий диск SATA2.5" 480GB NT01SA500-480-S3X NETAC |
| Гарантийный срок | 1 год |