Корпус MidiTower SilverStone Fara R1 Pro V2, ARGB, White (SST-FAR1W-PRO-V2)
Артикул 265985
8 263 ₽
- Характеристики
| Бренд | SilverStone |
| Блок питания | размещение: нижнее |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, комплект кабелей |