Жесткий диск SSD 2.5" 1Tb Apacer AS350 PANTHER, 560/540Mbs, 90000IOPS, TLC 3D NAND, SATA-III (AP1TBAS350-1)
Артикул 266081
11 140 ₽
- Характеристики
| Бренд | Apacer |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | PANTHER |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2258 |
| Назначение | для настольного компьютера, для ноутбука, для ноутбука и настольного компьютера, игровой |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Cтандарт SSD | SATA |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 560 МБ/с |
| Скорость записи | 540 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 93000 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 600 ТБ |
| Поддержка технологий | TRIM |
| Макс. рабочая температура | 50 °C |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Высота | 0.7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Вес | 7 г |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 мес. |