Жесткий диск SSD 2.5" 1Tb Netac SA500, 530/475Mbs, 85000 IOPS, TLC 3D NAND, SATA-III (NT01SA500-1T0-S3X)
Артикул 266252
12 065 ₽
- Характеристики
| Бренд | Netac |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | SA500 |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Intel |
| Назначение | внешний, для настольного компьютера, для ноутбука, для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Cтандарт SSD | SATA |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 530 МБ/с |
| Скорость записи | 475 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 1200 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 480 ТБ |
| Поддержка технологий | NCQ, TRIM |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Вес | 46 г |
| Дополнительная информация | SLC Caching |
| Гарантийный срок | 1 г. |