Жесткий диск SSD M.2 4Tb Western Digital WD Black SN850P для PS5, 7300/6600MBs, 2280, PCI-E 4.0 x4 (WDBBYV0040BNC-WRSN)
Артикул 270218
41 990 ₽
- Характеристики
| Производитель | Western Digital |
| Емкость | 4 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Разъем | M.2 |
| Интерфейсы | PCI-E |
| Линейка | WD Black SN850P NVMe |
| Емкость | 4 ТБ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейсы | PCI-E |
| Разъем | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7300 МБ/с |
| Скорость записи | 6600 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 1100000 IOPS |
| Макс. рабочая температура | 85 °C |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 7.5 г |
| Дополнительная информация | без радиатора |