Жесткий диск SSD 2.5" 1Tb Netac SA600S, 560/520Mbs, 85000 IOPS, TLC 3D NAND, SATA-III (NT01N600S-001T-S3X)
Артикул 270251
12 348 ₽
- Характеристики
| Бренд | Netac |
| Емкость | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Назначение | для настольного компьютера, для ноутбука, для сервера, для систем видеонаблюдения, сетевой накопитель (NAS) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Cтандарт SSD | SATA |
| Макс. скорость интерфейса | 560 МБ/с |
| Скорость чтения | 560 МБ/с |
| Скорость записи | 520 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 1200 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 20 ТБ |
| Поддержка технологий | TRIM |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 54 г |
| Дополнительная информация | Накопитель 1 шт, Упаковка 1 шт |