Жесткий диск SSD M.2 512GB Netac N930E Pro, 2130/1720MBs, TLC 3D NAND, 2280, PCI-E 3.0 x4 (NT01N930E-512G-E4X)
Артикул 270746
7 650 ₽
- Характеристики
| Бренд | Netac |
| Емкость | 512 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Назначение | для настольного компьютера, для ноутбука |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCI-E |
| Cтандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, B&M |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Макс. скорость интерфейса | 400 МБ/с |
| Скорость чтения | 2130 МБ/с |
| Скорость записи | 1720 МБ/с |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 300 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Высота | 2.25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 50 мес. |
| Официальная гарантия | да |