Жесткий диск HDD 4.0Tb Seagate, SATA-III, 256Mb, 7200rpm IronWolf (ST4000VN006)
Артикул 270859
17 105 ₽
- Характеристики
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | SATA 6Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Емкость | 4 ТБ |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Среднее время задержки (Latency) | 6 мс |
| Ударостойкость при работе | 80 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Макс. рабочая температура | 65 °C |
| Высота | 20.2 мм |
| Длина | 146.99 мм |
| Ширина | 101.85 мм |
| Вес | 490 г |
| Дополнительная информация | трехлетняя подписка на службы Rescue Data Recovery Services |
| Срок службы | 1 г., Не хранить в помещениях с повышенной влажностью. |
| Гарантийный срок | 1 г. |