Блок питания ADATA XPG 750W CORE REACTOR II VE, модульный, 16 Pin PCIe 5.0, 80 PLUS Gold (COREREACTORIIVE750G-BKCEU)
Артикул 272031
7 840 ₽
- Характеристики
| Бренд | XPG |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | Активная |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 2 |
| Стандарт эффективности | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Функции защиты | защита от перегрева, OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подробная комплектация | Блок питания, комплект кабелей, документация, кабель питания |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 22 А |
| Ток по линии +5 В | 22 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 62.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 А |
| Гарантийный срок | 1 год |