Корпус MidiTower Lian Li O11 Vision Compact TG Black (G99.O11VPX.R0)
Артикул 272615
11 991 ₽
- Характеристики
| Бренд | Lian Li |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 408 мм |
| Ширина | 28.7 мм |
| Высота | 446.4 мм |
| Глубина | 447.5 мм |
| Материал корпуса | алюминий/сталь/стекло |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 8 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г. |