Монитор AOC TFT 27" Q27G4S Black-Red, 2560x1440, Fast IPS, 300Hz, 1мс, 450 cd/m, 1500:1, 2xHDMI, DisplayPort (Q27G4S)
Артикул 273511
24 014 ₽
- Характеристики
| Бренд | AOC |
| Технология экрана | ЖК |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип LED-подсветки | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Макс. частота обновления кадров | 300 Гц |
| Игровой монитор | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | FreeSync |
| Особенности | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Шаг точки по горизонтали | 0.233 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.233 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1500 |
| Время отклика | 1 мс |
| Полное время отклика | 1 мс |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° |
| Плотность пикселей (ppi) | 109 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Изображение | картинка в картинке, ослабление синего цвета, поддержка HDR |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Интерфейсы видео | вход DisplayPort, вход HDMI x 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Интерфейсы | выход на наушники |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Ширина | 613.9 мм |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 5.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |