Блок питания Chieftec 400W EON, 120 мм, 80 PLUS Standard (ZPU-400S)
Артикул 273892
3 620 ₽
- Характеристики
| Бренд | Chieftec |
| Цвет товара | черный, черный |
| Мощность | 400 Вт |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 1 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 4 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 2 |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Standard |
| Функции защиты | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Ширина | 150 мм |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 30 А |
| Ток по линии -12 В | 0.4 А |