Наушники беспроводные Sony Wireless Headset WI-C100, черный (WI-C100/BZ)
Артикул 273893
1 990 ₽
- Характеристики
| Бренд | Sony |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global для РФ |
| Конструкция | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | влагозащита, кнопка ответа, мягкие амбушюры, регулировка громкости, складная конструкция, сменные амбушюры, Голосовой помощник |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 20 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | шейный обод |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Наушники, инструкция, сменные амбушюры. В комплект поставки зарядный кабель не входит. |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Длина кабеля | 0.25 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 135 мА·ч |
| Время работы | 25 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 25 ч |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 19 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Дополнительная информация | технология цифрового улучшения звука (DSEE), функция Fast Pair |
| Гарантийный срок | 1 г. |