Жесткий диск SSD M.2 2Tb Western Digital WD Green SN350, 3200/3000MBs, 450K IOPS, QLC 3D NAND, PCI-E 3.0x4 (WDS200T3G0C)
Артикул 273951
21 472 ₽
- Характеристики
| Бренд | Western Digital |
| Емкость | 2 ТБ |
| Линейка | WD Green SN350 NVMe |
| Тип флэш-памяти | QLC 3D NAND |
| Контроллер | SanDisk 20-82-10048-A2 |
| Назначение | внешний, для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCI-E |
| Cтандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3200 МБ/с |
| Скорость записи | 3000 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 450000 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 100 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe, поддержка секторов размером 4 КБ |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 7.5 г |
| Гарантийный срок | 3 лет |