Жесткий диск SSD M.2 1Tb Kingston FURY Renegade G5, 14200/11000MBs, 2150K IOPS, TLC 3D NAND, PCI-E 5.0 x4 (SFYR2S/1T0)
Артикул 273953
19 058 ₽
- Характеристики
| Бренд | Kingston |
| Вариант поставки | без радиатора |
| Емкость | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2508 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера, игровой |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCI-E, PCI-E 5.0 x4 |
| Cтандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 5.0 x4 |
| Скорость чтения | 14200 МБ/с |
| Скорость записи | 11000 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 11000 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 2.17 G |
| Ударостойкость при хранении | 20 G |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 1000 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe |
| Потребляемая мощность | 6.6 Вт |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 8 г |
| Гарантийный срок | 12 мес. |