Жесткий диск SSD M.2 500GB Netac NV3000, 3100/2100MBs, QLC 3D NAND, 2280, PCI-E 3.0x4 (NT01NV3000-500-E4X)
Артикул 274192
8 230 ₽
- Характеристики
| Бренд | Netac |
| Емкость | 500 ГБ |
| Тип флэш-памяти | QLC 3D NAND |
| Контроллер | нет |
| Назначение | игровой |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x4 |
| Cтандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Макс. скорость интерфейса | 3100 МБ/с |
| Скорость чтения | 3100 МБ/с |
| Скорость записи | 2100 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 190000 IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 300 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Высота | 2.9 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 50 г |
| Дополнительная информация | Твердотельный накопитель, документация. |