Мышь беспроводная Logitech Signature M650 L Graphite, 4000 dpi, Bluetooth, USB (910-006236), (910-006388)
Артикул 274196
2 490 ₽
- Характеристики
| Бренд | Logitech |
| Тип | оптическая, беспроводная, Bluetooth/Радио, USB/Bluetooth |
| Тип сенсора | оптический |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Длина | 118.7 мм |
| Ширина | 66.2 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 115.4 г |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Дополнительные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | Обновитесь до более интеллектуальной прокрутки, большего комфорта и большей производительности. Signature M650 оснащен прокруткой SmartWheel, когда вам это нужно., которая обеспечивает точность или скорость в тот момент |
| Количество клавиш | 5 |
| Источник питания | 1xAA |
| Время работы | до 24 месяцев |
| Комплектация | Беспроводная мышь, USB-приемник, 1 батарея типа AA, документация пользователя. |
| Дополнительная информация | dpi от 400 до 4000; время работы батареи при подключении по Bluetooth: до 20 месяцев |