Корпус Midi-Tower PHANTEKS ENTHOO EVOLV S2 TG ARGB White (PH-ES524S2_DWT01)
Артикул 274211
11 833 ₽
- Характеристики
| Бренд | Phanteks |
| Цвет товара | белый |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |