Корпус Mini-Tower ASUS PRIME CASE AP201 TG White, Micro-ATX (90DC00G3-B39010)
Артикул 274214
11 687 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 338 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 3 |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус, документация, крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 1 г. |