Корпус Mini-Tower ASUS PRIME AP202 TG ARGB Black, Micro-ATX (90DC00P0-B19000)
Артикул 274217
11 613 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 441 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, комплект кабелей, документация |
| Гарантийный срок | 1 г. |