Корпус MidiTower Zalman P40 DS ARGB, ATX, черный (P40 DS Black)
Артикул 274220
11 403 ₽
- Характеристики
| Бренд | Zalman |
| Цвет товара | черный | Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Материал корпуса | Сталь, пластик, закаленное стекло |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внешних отсеков 3,5 | 2 |
| Конструктивные особенности | горизонтальное расположение материнской платы |
| Дополнительные опции | LCD дисплей |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Гарантийный срок | 1 г. |