Корпус Midi-Tower Thermalright TR-A70 TG ARGB White (TRA70AW)
Артикул 274290
10 049 ₽
- Характеристики
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Форм-фактор материнской платы ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Цвет товара | белый |
| Тип подсветки | ARGB |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная длина кулера | 168 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Ширина | 289,5мм |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 450,8 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов | нет |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 8 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.1, USB Type C, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | - корпус; - набор крепежей. |
| Размер радиатора СВО сбоку | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| Размер радиатора СВО снизу | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |