Корпус Midi-Tower ASUS TUF GAMING GT302 TG ARGB White (90DC00I3-B19000)
Артикул 274292
9 461 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 407 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Форм-фактор блока питания | ATX/EPS |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Интерфейсы лицевой панели | выход на наушники, 1 USB Type C, 2 USB 2.0, 2 USB 3.0, микрофонный вход |
| Подробная комплектация | корпус, комплект внутренних кабелей, крепёжный комплект |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г. |