Корпус Midi-Tower Deepcool CH560 DIGITAL ARGB White (R-CH560-WHAPE4D-G-1)
Артикул 274295
9 608 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | EATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 471 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | горизонтальное расположение||блок питания внизу||без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | PS2/ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 3 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | съемный пылевой фильтр||окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 7 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 6 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0||USB Type-C||выход на наушники||вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | корпус, документация (опция) |
| Дополнительная информация | максимальная длина блока питания: 170 мм |
| Гарантийный срок | 1 г. |