Корпус Midi-Tower MSI MPG VELOX 100P AIRFLOW ARGB TG (306-7G18P21-809)
Артикул 274296
9 890 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантийный срок | 1 год |