Корпус Midi-Tower JONSBO D40 TG, без Б.П, ATX, белый (D40 White)
Артикул 274297
9 890 ₽
- Характеристики
| Бренд | Jonsbo |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 374 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Материал корпуса | Сталь, закаленное стекло, металлическая сетка |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус, документация, крепежный комплект, комплект внутренних кабелей |