Корпус Midi-Tower MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ ARGB Black (306-7G27R21-JA4)
Артикул 274298
9 639 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 518 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, документация |
| Гарантийный срок | 1 год |