Корпус Mini-Tower JONSBO TK-0, Mini-ITX, без Б.П, белый (TK-0 White)
Артикул 274300
9 902 ₽
- Характеристики
| Бренд | Jonsbo |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 230 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Подробная комплектация | корпус компьютерный - 1 шт, документация |
| Гарантийный срок | 1 г. |