Корпус Midi-Tower Lian Li O11D Mini-S Snow Edition TG White (G99.O11DMI-S.R0)
Артикул 274302
9 933 ₽
- Характеристики
| Бренд | Lian Li |
| Цвет товара | белый |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |