Корпус Midi-Tower Thermaltake DIVIDER 300 TG ARGB Black (CA-1S2-00M1WN-01)
Артикул 274304
9 780 ₽
- Характеристики
| Бренд | Thermaltake |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 1 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Дополнительная информация | вертикальная установка видеокарты, поворачиваемый кронштейн для крепления плат расширения |