Корпус Midi-Tower Montech HS02 PRO, ATX, белый (HS02 PRO White)
Артикул 274307
9 700 ₽
- Характеристики
| Бренд | Montech |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор и размеры | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, ATX-BTF, Micro-ATX-BTF |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 92x92 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 92x92 мм | 3 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Гарантийный срок | 1 год |