Корпус Mini-Tower JONSBO D30 TG, Micro-ATX, без Б.П, черный (D30 Black)
Артикул 274308
9 420 ₽
- Характеристики
| Бренд | Jonsbo |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | сверху |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Подробная комплектация | компьютерный корпус - 1 шт,комплект крепежных винтов - 1 шт,документация |
| Гарантийный срок | 1 г. |