Корпус Mini-Tower Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow TG Black (G99.O11DMIV2FX.R0)
Артикул 274310
9 470 ₽
- Характеристики
| Бренд | Lian Li |
| Цвет товара | черный |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 460 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 5 x 120x120 мм |