Корпус Midi-Tower JONSBO TK-3 TG, без Б.П, белый (TK-3 White)
Артикул 274312
9 610 ₽
- Характеристики
| Бренд | Jonsbo |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | размещение: нижнее |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |