Корпус Midi-Tower Lian Li LANCOOL 216 RGB Black (G99.LAN216RX.00)
Артикул 274318
9 608 ₽
- Характеристики
| Бренд | Lian Li |
| Блок питания | размещение: нижнее |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 181 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 392 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 491.7 мм |
| Глубина | 480.9 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |