Корпус Midi-Tower Deepcool CH560 ARGB Black (R-CH560-BKAPE4-G-1)
Артикул 274319
9 390 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 471 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес. |