Корпус Midi-Tower Geometric Future Model 5 NV Style Limited Edition, черный/зеленый (1AM5WKNV00100)
Артикул 274321
9 120 ₽
- Характеристики
| Бренд | Geometric Future |
| Цвет товара | черный/зеленый |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX и Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 460 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Расположение блока питания | без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2 |
| Подробная комплектация | документация и набор крепежа |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г. |