Корпус Midi-Tower Thermaltake H550 TG ARGB Black (CA-1P4-00M1WN-00)
Артикул 274323
9 050 ₽
- Характеристики
| Бренд | Thermaltake |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 441 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Снизу, нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Дополнительная информация | место для трёх 120 мм или двух 140 мм вентиляторов спереди и для двух 120/140 мм - сверху, разъем подключения подсветки 3-pin 5V-D-G (ARGB). Способ управления подсветкой ASRock POLYCHROME, MSI MYSTIC LIGHT, GIGABYTE RGB FUSION, ASUS AURA |