Корпус Midi-Tower Ocypus Lota C70 BK TG ARGB Black (Iota-C70-BKD600XX-GL)
Артикул 274326
8 369 ₽
- Характеристики
| Бренд | Ocypus |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Бренд | Ocypus |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Блок питания | отсутствует |
| Материал корпуса | сталь |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Ширина | 295 мм |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Высота | 388 мм |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Глубина | 425 мм |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 9 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 7 |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Подробная комплектация | корпус, Hub для вентиляторов, документация, упаковка |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Дополнительная информация | предустановленный Hub для управления вентиляторами и ARGB |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 9 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 7 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | корпус, Hub для вентиляторов, документация, упаковка |
| Дополнительная информация | предустановленный Hub для управления вентиляторами и ARGB |
| Гарантийный срок | 3 лет |