Корпус Midi-Tower GIGABYTE C500PI ST White, ARGB, белый (GB-C500PI ST)
Артикул 274327
8 305 ₽
- Характеристики
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 176 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 235x430x501 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Слоты расширения | 7 |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120x120 мм, 1 x 140x140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Цвет корпуса | белый |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | да |
| Цвет светодиодной подсветки | ARGB |
| Съемный пылевой фильтр | есть |
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |