Корпус Mini-Tower JONSBO D300, Micro-ATX, без Б.П, белый (D300 White)
Артикул 274328
8 275 ₽
- Характеристики
| Бренд | Jonsbo |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 430 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, микрофон/наушники Combo |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Гарантийный срок | 1 г. |