Корпус Midi-Tower DeepCool CH780 TG RGB White (R-CH780-WHADE41-G-1)
Артикул 274329
8 263 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 132 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 3 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 200x200 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 5 |
| Подробная комплектация | корпус, документация, упаковка |
| Дополнительная информация | длина блока питания 180 мм |
| Гарантийный срок | 1 г. |