Корпус Midi-Tower DeepCool CH560 ARGB White (R-CH560-WHAPE4-G-1)
Артикул 274330
8 263 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | размещение: нижнее |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 471 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Расположение блока питания | Снизу, нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Конструктивные особенности | Лицевая панель сетчатая |
| Дополнительные опции | Пылевой фильтр на верхней панели, на нижней панели |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 3 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус, документация (опция) |
| Дополнительная информация | Блок питания не идёт в комплекте, возможность установки стандартного ATX |