Корпус Midi-Tower Chieftec VISIO, ARGB, White (GM-30W-TG-OP)
Артикул 274335
8 148 ₽
- Характеристики
| Бренд | Chieftec |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.65 мм |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Гарантийный срок | 1 г. |