Корпус Midi-Tower Deepcool CH780 TG RGB Black (R-CH780-BKADE41-G-1)
Артикул 274336
8 116 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | EATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 132 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 3 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB Type-C, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 5 |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, инструкция, комплект кабелей |
| Гарантийный срок | 1 г. |